LOT 140
G. LOX Campagne enneigée Pastel et gouache... - Lot 140 - De Baecque et Associés
G. LOX Campagne enneigée Pastel et gouache signé en bas à gauche H. 40 cm - L. 51 cm
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille