G. MELIN ( École contemporaine du XXème siècle). Le... - Lot 71 - Richard Maison de ventes

G. MELIN ( École contemporaine du XXème siècle). Le ventre des orages, 1996. Technique mixte sur toile collée sur panneau. Signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos. 54 x 43 cm

27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

27 Apr 2024