LOT 142
G METHION Vue de notre Dame Aquarelle sur... - Lot 142 - Millon
G METHION
Vue de notre Dame
Aquarelle sur papier
36 x 27 cm à vue
Signé en bas à droite
14 Sep 2021
G METHION
Vue de notre Dame
Aquarelle sur papier
36 x 27 cm à vue
Signé en bas à droite
14 Sep 2021