LOT 55

G. Marton, 20th century Belgian school

Buste de jeune femme
Sculpture en plâtre patiné. Signé au dos G. Marton, numéroté et marque made in Belgium. Socle en marbre.
Un petit éclat sur la base.

20 x 14 x 12 cm

14 Apr 2020

Buste de jeune femme
Un petit éclat sur la base.

20 x 14 x 12 cm

14 Apr 2020