G. PETOCHI Pendentif
G. PETOCHI PendentifEn or jaune 18k, octogonale, orné d'une micro-mosaïque de pierres dures représentant un oiseau, l'entourage comme la bélière sertis de diamants taillés en brillant
Signé
Haut. : 3.2 cm (sans la bélière), Poids brut : 13.56 g
A micro-mosaic of hard stone, diamond and 18k yellow gold pendant, by G. Petochi
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état
Signé G. Petochi
CONDITION REPORT :
Good condition
Signed G. Petochi
Signé
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état
Signé G. Petochi
CONDITION REPORT :
Good condition
Signed G. Petochi