LOT 100
G. RUY, XXème Couple de King Charles Huile... - Lot 100 - Millon
G. RUY, XXème_x000D_
Couple de King Charles_x000D_
Huile sur panneau encadrée_x000D_
Signé en bas à gauche_x000D_
(Accidents et restauration)_x000D_
A vue : 11,5 x 16,5 cm
24 Nov 2021
G. RUY, XXème_x000D_
Couple de King Charles_x000D_
Signé en bas à gauche_x000D_
A vue : 11,5 x 16,5 cm
24 Nov 2021