LOT 0062
G. SCHMITT
G. SCHMITT
Chaumière dans une forêt enneigée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
100 - 73 cm ( manques au cadre)
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
G. SCHMITT
Huile sur toile
Signée en bas à droite
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo