LOT 38
Un Appartement bordelais
G. THOMAS Le Hameau Huile sur panneau signée en bas à gauche. Contresigné au revers, porte une étiquette Haut. 50 cm. Long. 61 cm.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux