LOT 1380809140015
G. Vanni um 1900
"Krieg" und "Frieden", rückseitig alt betitelt, beide signiert G. Vanni, Öl auf Holz, gerahmt, je 15,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna