LOT 1380806840001
G. Zeilinger, 20. Jahrhundert
Uhu, signiert G. Zeilinger, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm, gerahmt,(Hu)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna