LOT 30.ter
GABERT C.
Côte méditerannéenne
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
27 x 41 cm
Pièce encadrée
29 Feb 2020
France, Bordeaux
GABERT C.
Côte méditerannéenne
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
27 x 41 cm
Pièce encadrée
29 Feb 2020
France, Bordeaux