LOT 596
GABINO REY SANTIAGO Árboles sobre roca, 1991
GABINO REY SANTIAGOÁrboles sobre roca, 1991
Marín, Pontevedra (1928) / Barcelona (2006)
65,5 x 81,5 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y fechado.
29 Mar 2023
Spain, Madrid
65,5 x 81,5 cm
Óleo sobre lienzo