LOT 596

GABINO REY SANTIAGO Árboles sobre roca, 1991

GABINO REY SANTIAGOÁrboles sobre roca, 1991

Marín, Pontevedra (1928) / Barcelona (2006)
65,5 x 81,5 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y fechado.

29 Mar 2023
Spain, Madrid

65,5 x 81,5 cm
Óleo sobre lienzo

29 Mar 2023
Spain, Madrid