LOT 21
GABRIEL ALBERCA (1934- 2011) Pintor argelino
INFANTA
Óleo sobre lienzo de 100 x 73cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 105 x 89cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
INFANTA
Enmarcado: 105 x 89cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid