LOT 40

GABRIEL ALEXANDRE DESCAMPS (1803 - 1860)

Paysanne sur son âne
Fusain
Porte le cachet du monogramme en bas à gauche
26 x 18 cm
Provenance :
Vente de Montesquiou, 1898 Ancienne collection Tenicheff

14 Dec 2021
France, Monaco

Paysanne sur son âne
Fusain
26 x 18 cm
Provenance :

14 Dec 2021
France, Monaco