LOT 40
GABRIEL ALEXANDRE DESCAMPS (1803 - 1860)
Paysanne sur son âne
Fusain
Porte le cachet du monogramme en bas à gauche
26 x 18 cm
Provenance :
Vente de Montesquiou, 1898 Ancienne collection Tenicheff
14 Dec 2021
France, Monaco
Paysanne sur son âne
Fusain
26 x 18 cm
Provenance :