GABRIEL ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)
Pendentif en pâte de verre polychrome, circa 1920
A décor de fleurs.
Monogrammé G.A.R.
Hanger in polychroom gesinterd glas, circa 1920.
Polychrome glass paste pendant, circa 1920.
5,8 x 5,6 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
A décor de fleurs.
Monogrammé G.A.R.
5,8 x 5,6 cm