GABRIEL ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)
Pendentif en pâte de verre polychrome, circa 1920
Monogrammé G.A.R.
Hanger in polychroom gesinterd glas, circa 1920.
Polychrome glass paste pendant, circa 1920.
D.6 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Monogrammé G.A.R.
D.6 cm