LOT 130
GABRIEL CARRIAT-ROLANT (XXE SIÈCLE)
LA KOUTOUBIA/ SUR UNE TERRASSE DE L'ATLAS/ VUE SUR LES HAUTEURS DE LA VILLE
Suite de trois gouaches au pochoir sur papier, signées en bas à gauche.
À VUE: 29,5 X 23 CM (11 5/8 X 9 1/16 IN.)
17 Nov 2021