LOT 95
GABRIEL CHAUVIN (1895-1965) Nu assis Sculpture.... - Lot 95 - Ader
GABRIEL CHAUVIN (1895-1965)
Nu assis
Sculpture. Épreuve en bronze à patine vert antique. Usures et rayures à la patine. Signée CHAUVIN et porte le cachet de La Fonderie La Plaine sur la terrasse. H. 31,5 cm – L. 50,5 cm – L. 24 cm
15 Oct 2021
GABRIEL CHAUVIN (1895-1965)
Nu assis