LOT 46
GABRIEL GRIFFON (1866-1938)
Carnaval de Nice autour du jardin Albert 1er avec en fond le Palais de la Jetée
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
89 x 145 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
89 x 145 cm
04 Apr 2024
France, Monaco