LOT 1.

GABRIEL MATHIEU (1843-1921)
TANG BORD PAR LES ARBRES
CHEMIN SUR LA COLLINE
DEUX TABLEAUX FORMANT PENDANTS
Huile sur toile
Signs en bas gauche
A set of two paintings; oil on canvas; signed lower left
46,5 X 65 CM - 18 1/4 X 25 5/8 IN.

2,000-4,000

PROVENANCE
Collection particulire, France.

Unsold

20 Jan 2021

GABRIEL MATHIEU (1843-1921)
TANG BORD PAR LES ARBRES
CHEMIN SUR LA COLLINE
Huile sur toile
Signs en bas gauche

2,000-4,000

PROVENANCE

Unsold

20 Jan 2021