GABRIEL MATHIEU (1843-1921)
TANG BORD PAR LES ARBRES
CHEMIN SUR LA COLLINE
DEUX TABLEAUX FORMANT PENDANTS
Huile sur toile
Signs en bas gauche
A set of two paintings; oil on canvas; signed lower left
46,5 X 65 CM - 18 1/4 X 25 5/8 IN.
2,000-4,000
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Unsold
GABRIEL MATHIEU (1843-1921)
TANG BORD PAR LES ARBRES
CHEMIN SUR LA COLLINE
Huile sur toile
Signs en bas gauche
2,000-4,000
PROVENANCE
Unsold