LOT 34

GABRIEL TYR (1817-1868)
Portrait d'homme à la cravate
Huile sur toile, signée et datée 1853 en haut à gauche
Haut. 46 cm - Larg. 38 cm

20 Nov 2019

GABRIEL TYR (1817-1868)
Portrait d'homme à la cravate
Haut. 46 cm - Larg. 38 cm

20 Nov 2019