GABRIELE PICCO (1974-) Il defecatore di
GABRIELE PICCO (1974-)
Il defecatore di palloni verdi 1998
acrilico su carta applicata su alluminio cm 43x32,5
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta di Le Case d'Arte, Milano
acrylic on paper on aluminum 16,92x12,79 in
signed and dated on the reverse
on the reverse: label of Le Case d'Arte, Milan
GABRIELE PICCO (1974-)
firmato e datato sul retro