LOT 75
GABRIELE SMARGIASSI<BR>Vasto (CH) 1798 - 1882 Napoli<BR>"Costiera Amalfitana"
GABRIELE SMARGIASSI
Vasto (CH) 1798 - 1882 Napoli
"Costiera Amalfitana"
25x35,5 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
GABRIELE SMARGIASSI
Vasto (CH) 1798 - 1882 Napoli
"Costiera Amalfitana"
25x35,5 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino