LOT 48
GAGNEPAIN. Ecole française du XIXe siècle. Chasseur à cheval de la Garde Impériale Statuette en bois sculpté. Signée sur la terrasse. B.E. (léger collage à la pointe du fourreau). Ht. : 44 cm.
31 May 2020
31 May 2020