LOT 133
GAGNON, René (1927-)
Sans titre
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: René Gagnon
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x76cm - 24x30"
19 May 2020
GAGNON, René (1927-)
Sans titre
Huile sur isorel
Provenance:
61x76cm - 24x30"