GAIDA Philip
"Le café des guitaristes" Acrylique sur toile 80 x 60 cm signée.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Le café des guitaristes" Acrylic on canvas 80 x 60 cm signed.
Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Italie.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : gaida.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Italie.
Artist website : gaida.dictionnairedesartistescotes.com