LOT 0042
GAIDANO PAOLO (1861-1916) Paolo Gaidano
GAIDANO PAOLO (1861-1916)
Paolo Gaidano (Poirino 1861 - Torino 1917) olio su tela raff. "Ragazza che legge" firmato e datato in basso a destra Torino 1890.
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
GAIDANO PAOLO (1861-1916)