LOT 275
GAILLIARD Jean Jacques (1890 - 1976)
Huile sur toile marouflée sur panneau "Maternité". Signé sur le côté gauche Jean Jacques Gailliard et contresigné au dos. Ecole belge. Dim.:+/-44,5x34cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels