LOT 3
GAINE DE STYLE LOUIS XVI, DEBUT DU XXE SIECLE
GAINE DE STYLE LOUIS XVI
DEBUT DU XXe SIECLE
La colonne en padouk massif et bronze, reposant sur un tore mouluré et une base en acajou et placage d'acajou
H.: 94 cm. (37 in.) ; S.: 59 cm. (23 ¼ in.)
Post Lot Text
A LOUIS XVI STYLE PADOUK AND MAHOGANY PEDESTAL, EARLY 20TH CENTURY
17 Apr 2019
GAINE DE STYLE LOUIS XVI
DEBUT DU XXe SIECLE
Post Lot Text
17 Apr 2019