LOT 152
GAINE en marbre vert de mer et ornement en bronze doré.
Base carrée. Motifs en applique à décor des attributs de la musique et de l'amour.
XXe siècle.
H_111 cm L_32 cm P_26 cm
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne.
19 Jun 2019
XXe siècle.
H_111 cm L_32 cm P_26 cm
19 Jun 2019