LOT 71

GALERIES HISTORIQUES DU PALAIS de VERSAILLES... - Lot 71 - Osenat

GALERIES HISTORIQUES DU PALAIS de VERSAILLES
Paris . Garnier frères / Imprimerie Clave.
Un volume avec reliure en cuir rouge, suivies de 100 planches gravées.
41 x 31 cm
Petits frottements à la reliure , rousseurs éparses sur des marges

22 Oct 2021

41 x 31 cm

22 Oct 2021