LOT 14
GALIAZZO MARIO & C., Padova, XX secolo. Ciotola con bordo polilobato in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800 e losanga locativa 40PD. Cm 4x13x10,8. Peso: 96 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna