LOT 60
GALIAZZO MARIO & C., Padova, XX secolo. Sei ciotole in argento 800. Recano punzoni sotto la base: 800, losanga locativa 40PD. Cadauna di cm 4,7x Ø 13. Peso complessivo: 656 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio