GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 Le théâtre... - Lot 32 - Rossini
GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941
Le théâtre du Châtelet et les quais sous la neige
gouache sur carton mince
signé en bas à gauche, au dos du carton la localisation et des indica_x0002_tions pour l’encadreur
19 x 31,5 cm
Nous remercions Monsieur Noé Willer qui nous a aimablement confir_x0002_mé l’authenticité de cette oeuvre.
gouache sur carton mince
19 x 31,5 cm