LOT 121

GALIMARD C. (XXème siècle) Chaleur II Linogravure... - Lot 121 - Vasari Auction

GALIMARD C. (XXème siècle)
Chaleur II
Linogravure
Annotée EA lino. en bas à gauche - Signée et datée 68 en bas à droite
(quelques piqures à la feuille hors sujet)
Dim. sujet : 22 x 25 cm - Dim. feuille : 49,5 x 64 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux

GALIMARD C. (XXème siècle)
Chaleur II
Linogravure

27 Nov 2021
France, Bordeaux