GALINA IVANOVNA EVMENOVA 1945 Nalchik
GALINA IVANOVNA EVMENOVA 1945 Nalchik 'NEUTESTAMENTLICHE DREIFALTIGKEIT 'THE NEW TESTAMENT TRINITY' Öl auf Leinwand. 37 cm x 29 cm (R. 39 cm x 31 cm). Rahmen. Unten links in Kyrillisch Oil on canvas, 37 by 29 cm (F. 39 by 31 cm), lower left in Cyrillic monogrammed 'E.G.', dated '1972', on the backside marked, titled and dated, framed.GALINA IWANOWNA JEWMENOWA 1945 Naltschik 'NEUTESTAMENTLICHE DREIFALTIGKEIT Öl auf Leinwand. 37 cm x 29 cm (R. 39 cm x 31 cm). Rahmen. Unten links in Kyrillisch monogrammiert 'E.G.', datiert '1992', rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert.