GALLAND ANDRE
GALLAND ANDRE
Trois Danseuses à L'Opéra Dessin au Fusian Signé et dédicacé daté 1938 par André Galland Trois Danseuses à L'Opéra Dessin au Fusian Signé et dédicacé daté 1938 par André Galland Dessin signé / Vintage Drawing Signed T.B.E. A + 43 x 54 1938
25 Apr 2024
GALLAND ANDRE
25 Apr 2024