LOT 298
GALLE Emile (1846 - 1904)
Grand vase soliflore en verre multicouche à décor d’"Iris" violet foncé dégagé à l’acide sur fond jaune. Signé Gallé. Travail français. (Une égrenure). H.:44,2cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels