LOT 293

GALLE Emile, table à plateau basculant en placage de palissandre et marqueterie à décor d’iris. Montants ajourés en lyre sur patins à entretoise cannelée. Signée sur le plateau. (petit accident à la marqueterie). 74x72x59cm

03 Oct 2021
France, Marseille

03 Oct 2021
France, Marseille