LOT 38
GALLE Emile
Petite vasque demi-lune en pâte de verre multicouche à décor de "Fraises" rouge sur fond jaune dégagé à l’acide. Signé Gallé. Travail français. H.:+/-10,5cm. L.:+/-16,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels