LOT 10
GALLE Ets
GALLE Ets
IMPORTANT VASE aux quetsches
Verre soufflé
Signé
H. 32 cm
D. 20 cm
(manque le col du haut avec remeulage)
04 Jun 2020
GALLE Ets
IMPORTANT VASE aux quetsches
Verre soufflé
Signé
H. 32 cm
D. 20 cm
04 Jun 2020