LOT 10

GALLE Ets

GALLE Ets

IMPORTANT VASE aux quetsches

Verre soufflé

Signé

H. 32 cm

D. 20 cm

(manque le col du haut avec remeulage)

04 Jun 2020

GALLE Ets

IMPORTANT VASE aux quetsches

Verre soufflé

Signé

H. 32 cm

D. 20 cm

04 Jun 2020