GALLE - Nancy "Paysage lacustre"
GALLE - Nancy
"Paysage lacustre"
Vase en verre double à col légèrement ourlé et pied circulaire en retrait à décor vert et brun nuancé gravé en réserve brillante sur un fond jaune. Signé "Gallé" en réserve, dans le décor. H : 13,5 cm A "Lackside landscape" double layer glass vase by Gallé - Nancy with a green and brown etched decor on a yellow background. Signed "Gallé" in the decor. H ; 5,31 inch
GALLE - Nancy
"Paysage lacustre"