GALLE - Nancy "Tulipes"
GALLE - Nancy
"Tulipes"
Vase en verre multicouche à décor gravé en réserve brillante de feuilles et de fleurs épanouies de couleur brune sur un fond opaque jaune et blanc. Signé "Gallé" en réserve, dans le décor. H : 25.5 cm A "Tulips" multilayer glass vase by Gallé - Nancy with a brown etched decor of flowers and leave on a yellow and white background. Signed "Gallé" in the decor. H : 10,03 inch
GALLE - Nancy
"Tulipes"