LOT 30
GALLE, Nancy & SAINT-CLEMENT. Paire d'importants socles en applique en faïence polychrome à décor de feuilles d'eau, feuilles d'acanthe et roses. Signé. H 45 cm.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon