LOT 39
GALLE - Nancy
"Pensées"
Petit vase en verre double à décor de fleurs gravé de couleur brun-violet sur un fond orangé.
Signé "Gallé" en réserve, dans le décor.
H : 9 cm, DL : 7,5 cm
03 Nov 2020
GALLE - Nancy
"Pensées"
H : 9 cm, DL : 7,5 cm