GALLE - Nancy

GALLE - Nancy

Petit vase ovoïde en verre double à décor gravé en réserve de feuilles et de baies de couleurs brunes et vertes nuancées sur un fond transparent ambré. Signé "Gallé" en réserve, dans le décor. H : 9 cm An eggshaped double layer glass vase by Gallé - Nancy with an etched decor of brown an green leaves and berries on an amber tainted background. Signed "Gallé" in the decor. H : 3,54 inch

05 Apr 2024

GALLE - Nancy

05 Apr 2024