LOT 15

Description GALLE.
Vase à long col en verre, à décor gravé en camée et à l'acide de fleurs violettes sur fond brun.
Signé.
H. 23 cm
(deux micros rétractations de matière sur une feuille)

26 Apr 2019

Description GALLE.
Signé.
H. 23 cm

26 Apr 2019