GALLÉ Vase balustre - Circa 1914
GALLÉ
Vase balustre - Circa 1914
Épreuve en verre multicouche blanc, jaune, bleu et vert, à décor gravé
à l'acide de liserons sur fond de paysage. Signé.
H.: 35,5 cm
Estimation 800 - 1 000 €
Sold 1,170 €
GALLÉ
Vase balustre - Circa 1914
H.: 35,5 cm
Estimation 800 - 1 000 €
Sold 1,170 €