LOT 380
Description GALLÉ
Vase de forme ovoïde en verre givré à décor multicouche d'un paysage lacustre
Signé dans le décor
H. 20 cm
Accident
28 Aug 2019
Description GALLÉ
Signé dans le décor
H. 20 cm
Accident
28 Aug 2019