GALLE Vase en verre moulé, doublé orange... - Lot 156 - Art Valorem

GALLE Vase en verre moulé, doublé orange à décor gravé de fleurs de liserron, signé. Col coupé, infime égrenure H. 10 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024