LOT 156
VENTE CLASSIQUE
GALLE Vase en verre moulé, doublé orange... - Lot 156 - Art Valorem
GALLE Vase en verre moulé, doublé orange à décor gravé de fleurs de liserron, signé. Col coupé, infime égrenure H. 10 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024